logo

Aéroports du monde

Arrivées et départs

Départs Arrivées Carte Hôtel Météo Location de voiture Informations de vol Train, autobus

Aéroport intercontinental George-Bush de Houston (IAH, KIAH)

Arrivée et départ des vols en temps réel

Trouvez facilement toutes les informations pour votre vol: arrivées et départs, retards, annulations, réservation d'hôtel, météo et accès à l'Aéroport intercontinental George-Bush de Houston

Horaire des vols mis à jour en temps réel

Départs

Destination Départ État Compagnie Vol Terminal Porte
Midland (MAF)
15:00
15:22
en route
retardé
United Airlines
Copa Airlines
Air Canada
Lufthansa
UA 6322
CM 1564
AC 4657
LH 8698
C32
Cleveland (CLE)
15:01
16:15
prévu
retardé
United Airlines
Air New Zealand
UA 1844
NZ 6412
E1
Anchorage (ANC)
15:05
15:09
en route
retardé
Cathay PacificCX77
San Juan (SJU)
15:05
15:22
en route
retardé
United Airlines
Air Canada
Lufthansa
Air New Zealand
UA 1914
AC 3132
LH 7696
NZ 9843
C11
Détroit (DTW)
15:10
16:22
prévu
retardé
Delta Air Lines
Korean Air
KLM
WestJet
Air France
Aeromexico
KLM
DL 1307
KE 3369
KL 6611
WS 7356
AF 2811
AM 4646
KL 6611
A10
Laredo (LRD)
15:15
15:25
en route
retardé
Ameristar Jet Charter7Z9817
San Francisco (SFO)
15:23
15:53
en route
retardé
United Airlines
Singapore Airlines
Air New Zealand
Virgin Australia
Air New Zealand
UA 571
SQ 1621
NZ 6741
VA 8069
NZ 9207
C15
Los Angeles (LAX)15:25en routeSpirit AirlinesNK461AA17
Laurel (PIB)
15:30
15:46
en route
retardé
United AirlinesUA5044B4
Fort Lauderdale (FLL)
15:35
15:42
en route
retardé
Spirit AirlinesNK957AA19
Francfort-sur-le-Main (FRA)
15:35
16:05
prévu
retardé
Lufthansa
Air New Zealand
United Airlines
Air Canada
LH 441
NZ 4219
UA 8867
AC 9466
DD16
Londres (LHR)
15:35
15:57
prévu
retardé
British Airways
Finnair
American Airlines
Iberia
Aer Lingus
BA 194
AY 5494
AA 6951
IB 7389
EI 8894
DD14
Atlanta (ATL)15:37en route
Delta Air Lines
KLM
LATAM Airlines
Korean Air
WestJet
Air France
Aeromexico
Virgin Atlantic
KLM
LATAM Airlines
WestJet
DL 1572
KL 5559
LA 6381
KE 6927
WS 7744
AF 2943
AM 3753
VS 5130
KL 5559
LA 6508
WS 7603
A15
La Nouvelle-Orléans (MSY)15:38en route
United Airlines
Copa Airlines
Air Canada
ANA
Air New Zealand
Lufthansa
UA 1647
CM 1620
AC 5654
NH 6520
NZ 6772
LH 8639
C44
Paris (CDG)
15:50
16:12
prévu
retardé
Air France
KLM
Virgin Atlantic
Delta Air Lines
AF 637
KL 2141
VS 6745
DL 8667
D18
Los Angeles (LAX)
16:00
17:43
prévu
retardé
Delta Air Lines
Virgin Atlantic
Korean Air
Air France
Korean Air
DL 1143
VS 3052
KE 3507
AF 2533
KE 7204
A14
Orlando (MCO)
16:05
17:43
prévu
retardé
Southwest AirlinesWN4067AA3E
Charlotte (CLT)
16:10
16:18
prévu
retardé
Frontier Airlines
Volaris
F9 3122
Y4 2727
A11
Destination Départ État Compagnie Vol Terminal Porte
Austin (AUS)
16:18
16:37
prévu
retardé
United Airlines
Copa Airlines
Air Canada
Lufthansa
UA 1732
CM 1180
AC 5177
LH 8636
C33
Birmingham (BHM)
16:20
16:39
prévu
retardé
United AirlinesUA4256B2
Dallas (DFW)16:20prévuUnited AirlinesUA282E19
Los Angeles (LAX)16:20prévu
United Airlines
Emirates
Air New Zealand
UA 1743
EK 6523
NZ 6866
E12
New York (LGA)
16:20
18:15
prévu
retardé
United AirlinesUA2140C14
Little Rock (LIT)16:20prévuMesa AirlinesYV6372B3
Phoenix (PHX)16:20prévuUnited AirlinesUA2076E15
Vancouver (YVR)16:20prévuAir CanadaAC1301AA8
Baltimore (BWI)
16:21
16:44
prévu
retardé
ATI8C3360
Tulsa (TUL)
16:21
16:40
prévu
retardé
United AirlinesUA4238B15
Baltimore (BWI)
16:25
16:44
prévu
retardé
United AirlinesUA3775CWC2
Lake Charles (LCH)
16:25
16:44
prévu
retardé
United AirlinesUA4921B23
Midland (MAF)16:25prévuUnited AirlinesUA6089B29
Oklahoma City (OKC)
16:25
16:44
prévu
retardé
United AirlinesUA5250B6
Fayetteville (XNA)
16:25
16:54
prévu
retardé
United AirlinesUA6281B28
Dallas (DFW)16:26prévuAmerican AirlinesAA3947A30
Louisville (SDF)
16:27
16:46
prévu
retardé
Mesa AirlinesYV6151A9
Corpus Christi (CRP)16:30prévuUnited AirlinesUA6026B31
Destination Départ État Compagnie Vol Terminal Porte
Denver (DEN)16:30prévu
United Airlines
Air Canada
Air New Zealand
UA 2197
AC 3621
NZ 6793
C39
El Paso (ELP)16:30prévuUnited AirlinesUA6367C36
Lafayette (LFT)16:30prévuUnited AirlinesUA6270B30
Londres (LHR)
16:30
17:08
prévu
retardé
United AirlinesUA880E5
Lima (LIM)
16:30
16:48
prévu
retardé
United AirlinesUA854E7
Memphis (MEM)16:30prévuUnited AirlinesUA6178C30
Mexico (MEX)
16:30
17:00
prévu
retardé
United AirlinesUA1028E10
Munich (MUC)16:30prévuUnited AirlinesUA102C8
Pittsburgh (PIT)16:30prévuUnited AirlinesUA6370A1
Santa Ana (SNA)16:30prévuUnited AirlinesUA2261E21
Nashville (BNA)
16:33
17:38
prévu
retardé
United AirlinesUA2318E23
Mc Allen (MFE)16:35prévuMesa AirlinesYV6144A2
Portland (PDX)16:39prévuUnited AirlinesUA329C32
Bâton-Rouge (BTR)16:40prévuUnited AirlinesUA6245B26
La Nouvelle-Orléans (MSY)16:40prévu
United Airlines
Air Canada
Air New Zealand
UA 348
AC 5329
NZ 6500
E16
San Antonio (SAT)16:40prévuUnited AirlinesUA6361C31
Seattle (SEA)
16:41
17:00
prévu
retardé
United Airlines
Singapore Airlines
Emirates
Air New Zealand
UA 2359
SQ 1617
EK 6459
NZ 6722
C2
Monterrey (MTY)16:43prévuUnited AirlinesUA5226B7
Destination Départ État Compagnie Vol Terminal Porte
Bogota (BOG)
16:45
17:04
prévu
retardé
United AirlinesUA207C11
Washington (IAD)16:45prévuUnited AirlinesUA2630C35
Oaxaca (OAX)
16:47
17:10
prévu
retardé
United AirlinesUA4375B22
San Diego (SAN)16:47prévuUnited AirlinesUA2070C1
Chicago (ORD)
16:48
18:10
prévu
retardé
Spirit AirlinesNK821A19
Port Of Spain (POS)
16:48
17:07
prévu
retardé
United AirlinesUA2353C5
New York (EWR)
16:49
17:53
prévu
retardé
United AirlinesUA2212E15
Amsterdam (AMS)
16:50
17:43
prévu
retardé
United AirlinesUA20E4
Washington (DCA)16:50prévuUnited AirlinesUA2472E1
Détroit (DTW)16:50prévuDelta Air LinesDL1529A12
Chicago (ORD)
16:50
16:55
prévu
retardé
American AirlinesAA1168A27
Chicago (ORD)
16:50
17:09
prévu
retardé
United AirlinesUA2406C3
Knoxville (TYS)16:51prévuUnited AirlinesUA4900B19
San Francisco (SFO)16:56prévu
United Airlines
Air Canada
Air New Zealand
UA 2034
AC 3776
NZ 6418
C4
Guatemala (GUA)16:57prévuUnited AirlinesUA1902E22
San Jose (SJO)
16:58
17:17
prévu
retardé
United AirlinesUA1280E20
Morelia (MLM)
16:59
17:18
prévu
retardé
United AirlinesUA4263E24